Поскольку, как уже сказано, это давно никакие не сорта, то плоды и выглядят соответственно. Зеленые, некрупные - полюбоваться нечем.
Не то - вишня. Вкусная, невкусная, но как глянешь на алые искры в листве - красота! Одна беда: высоко, пофотографировать никак не приладишься. Другая беда - дома у нас некрасивые, рядом с ними снимать решительно невозможно, везде лезет в кадр какая-нибудь дрянная стенка.
А тут едем мы как-то до метро - а вдоль дороги тоже много чего растет - и видим в одном месте те самые алые искры! Ага! - подумали мы и отправились на фотоохоту. Такое хорошее деревце, а поскольку там никто не живет и не ходит пешком, оно все усыпано ягодами. Совсем-совсем настоящими. Свисают прямо над головой. Те, у кого нет обычая проводить лето на даче или на юге, поймут наши ощущения.
Вот оно, деревце. Пришлось отойти, чтобы взять его в полный рост, но ягоды можно разглядеть даже так.

Поближе и покрупнее:

Еще больше ягод! Еще крупнее!

Опоминаемся, усмиряем страсти, отходим, прощаемся с чудесной вишней...

Да, мы в курсе, что вдоль трассы не растет ничего полезного для человеческого организма. Но ведь одна ягодка вряд ли что-то серьезно расшатает? - так решили мы
Мы рвали вишню прямо с дерева! Ну, после этого сказать, что лето не удалось, - было бы просто нечестно.